Друзья, в нашем интернет-магазине можно оплатить товары онлайн и оформить доставку, а ещё можно купить подарочный сертификат.

30 ноября — День здоровых волос в «Персоне» на Воровского

30 ноября в «Персоне» на улице Воровского с 15.00 до 20.00 пройдёт очень крутое мероприятие от SYSTEM4. В программе: консультация трихолога о состоянии волос и кожи головы, диагностика кожи головы и волос на трихоскопе. А ещё в этот день мы снизим цену на продукцию SYSTEM4 на 20%! Не пропустите и обязательно посетите салон на Воровского в этот день.

Напоминаем, что за всеми событиями можно следить не только на сайте, но и в Инстаграме, где уже опубликован анонс предстоящего мероприятия, в главной роли топ-мастер Наталья Усачёва.

Записывайтесь по телефонам: +7 (495) 215-09-86, +7 (985) 836-74-41.

Присоединяйтесь к нам в Instargam

Знаете ли Вы, что у нас не один, а два Инстаграма? Жизнь салона красоты и работы мастеров на Воровского можно увидеть в Инстаграме @mypersonalab, а за салоном на улице Лётная можно следить в профиле @mypersonalab2.

Инстаграм салона красоты Персона Мытищи
@mypersonalab2

Instagram Персоны на Лётной и Мира

Присоединяйтесь к нам в Instargam

Знаете ли Вы, что у нас не один, а два Инстаграма? Жизнь салона красоты и работы мастеров на Воровского можно увидеть в Инстаграме @mypersonalab, а за салоном на улице Лётная можно следить в профиле @mypersonalab2.

Инстаграм салона красоты Персона Мытищи
@mypersonalab

Instagram Персоны на Воровского

Секси мейкап и укладка волос (кудряшки) от мастера Елены Анопко из Персоны на Воровского в Мытищах для Елены
Стильный образ, красивый нюдовый мейкап от Елены Анопко для Анастасии - Персона Мытищи
Маникюр от нейл-мастера Нелли из Персоны на улице Воровского в Мытищах для Натальи
Подарочный набор Редкен - отличный подарок к Новому Году
Шугаринг в Мытищах - салон красоты Персона
Биоэпиляция в Мытищах - салон красоты Персона на ул. Воровского
Образ от визажиста Аллы для Алены - мейкап, прическа - салон красоты Персона Мытищи
Фотосессия для салона Персона в Мытищах
Образ от визажиста Аллы для Ксении - креативный макияж - салон красоты Персона Мытищи
Яркий образ - мейк и завивка кудршек от мастера Елены Анопко из Персоны на Воровского в Мытищах для Елены